матч питон Толкиен

Польша и Германия выиграла Группа D матч европейского отборочного чемпионата в 2016 году на Национальном стадионе в Варшаве. Обе команды играли 18 раз до сих пор, и двенадцать раз лучше, оказалось, Германии (в 1990 году Федеративной Республики Германия) и шесть раз была зафиксирована ничья. Среди прочего, в двух предыдущих встречах - 2: 2 в Гданьске в 2011 и 0: 0 в Гамбурге в мае этого года, когда две команды играли в экспериментальных комбинаций. На этот раз немцы также не сильный. После чемпионата мира в Бразилии с игрой в кадре отставку Филипп Лам (бывший капитан), Пер Мертезакер и лучший шутер в истории чемпионата мира по футболу Мирослав Клозе. Травмы были устранены Месут Oezila, Бастиан Швайнштайгер (новый капитан), Сами Khedira Бенедикт Hoewedesa, Марко Реус и Марио Гомес. В рамках Адама Nawałki из-за травмы просто кончились Иакова и Себастьян Бениш Błaszczykowski, который должен был вернуться в команду после перерыва году. "Если не сейчас, то когда?" - Удивилась польские болельщики перед игрой, очень оптимистично. В Национальном стадионе было трудно встретить поклонников, которые не wierzyłby в победу или, в худшем случае белого и красного галстука. В первой половине поклонников, однако, не было места для самоуспокоенности. Польские футболисты не смогли взять на себя инициативу на поле. Практически ни разу не угрожали Мануэль Neuerowi, не считая выстрел Роберт Левандовски пытается мяч Камиль Гросицкий. Между тем, чемпионы мира с течением времени достигается больше и больше пользы. В 17-й минуте хорошая возможность не используется Коврики Hummels, а также между 38-й и 44-й минуте Германии в три раза так в благоприятных ситуациях - в два раза новобранец Карим Bellarabi и Томас Мюллер. Национальный стадион 51 минут чуть не взорвалась от радости. После быстрого действия поляков и крест Лукаш Пищек стучит головой поразительное Аркадиуш Милик. Это первый польский национальный цель команды против Германии в матче за точках ... 1971 и цели Роберта Gadochy, полученные в Национальном предшественника - Десятилетие стадион. Германия бросились догонять очень быстро создал два хороших случаях, но сделал большую Войцех Щесны. Вскоре после этого, в одиночку ситуация Bellarabi впустую. В ответ на RAID проводится Камиль Гросицкий но его слабое выстрел Акция закончилась.Давление немцев не прекращались. Закрыть успех были: в 81 минут, но после сильного выстрела введены момент Лукас Подольски перед удар пришелся в перекладину. Несмотря на дальнейшие атак гостей ... белый-красный забил гол. На этот раз после введения Левандовски попал в сетку резерв Себастьян Мила. Через некоторое время, он побежал к скамейке и "утонул" в объятиях коллег и тренерского штаба.Самый большой успех в конкуренции с немцами, поляки потерпели 11 октября. Эта дата войдет в историю польского футбола, по крайней мере в 21-м веке. В тот же день в 2006 году бело-красно также пострадали престижную победу, 2: 1 над Португалией в Хожуве в квалификации к Евро-2008. Источник: http://www.nto.pl/apps/pbcs.dll/article?AID=/20141011/PILKANOZNA/141019844